Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Segelboote im Hafen, handsigniert Haubenhofer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25 x 21 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Hugo Haubenhofer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |